Мировой суд воронеж ленинский проспект

Мировые Судьи Железнодорожного района

Мировые судьи являются судьями общей юрисдикции субъектов РФ и входят в единую судебную систему РФ.

Мировой судья – это судья низшего судебного звена или судом 1-й инстанции единой судебной системы РФ. Мировом суде Железнодорожного района Воронежа работают 5 судей, каждый из которых обслуживает определенный участок.

Границы судебных участков мировых судей Железнодорожного района

1-й судебный участок

улицы:
— 19-й Стрелковой дивизии;
Артема – Береговая- Барбюса – Белгородская – Богатырская — Беломорская – Богучарская – Братская- Боровская – Вагонная – Восточная -Венская – Гоголевская – Диспетчерская – Деповская — Добрый путь — Калининградская — Колхозный путь – Коммунальная – Кубанская – Красина — Кузнечная — К. Цеткин – Куйбышева – Лермонтова – Литейная – Листопадная – Локомотивная – – Луговая — Малиновского – Механическая – Машинистов – Молодежная – Нариманова — Моховая – Новая — Панфилова — Новый быт – Паровозная – Планетная — Пионерская – Пугачева – Санникова — Р. Люксембург – Северная – Солидарности – Сенная – Столярная — Салтыкова-Щедрина – С. Халтурина — Тепловозная – Тургенева — Токарная – Черноморская – Юности – Электровозная – Южная — Серафимовича — 25-го Января.

переулки:
Артема – Гоголя — Береговой – Деповский – Еловый — Диспетчерский — Кольцевой – Инютинский — Колхозный –Молодежный — Малярный – Нариманова – Прибрежный – Пионерский– Сретенский – Червонный — Серафимовича — Солнечный.

Тупик Деповской — 507 км автодороги М4 Дон.

2-й судебный участок

проспекты:
Ленинский по нечетной стороне от дома 119 и по четной стороне от дома 124.

улицы:
Запорожская — Гаршина — Артамонова – Добролюбова.

переулки:
Запорожский — Добролюбова.

3-й судебный участок

улицы:
Б. Хмельницкого- Архитектора Троицкого — Л. Чайкиной — Изыскателей — Димитрова по нечетной стороне до дома 95 — Суворова.

переулки:
Суворовский — Б. Хмельницкого.

поселки:
Репное — Боровое – Водокачка – Краснолесный — Госзаповедник.

кордоны:
Ближний Бор – Боровской- Веселый — Кожевенный — Дальний Бор – Нижний – Усманский — Маяки — Пески.

500 — 503 км автодороги М4 Дон — ж/д будка 574-й км.

4-й судебный участок

улицы:
Переверткина — Одинцова.

переулок Павловский, дом 56.

поселки:
Полыновка — Сомово.

504 — 506 км автодороги М4 Дон.

5-й судебный участок

улицы:
Весенняя — Багратиона – Водрем – З. Космодемьянской — Гончаровская – Зубрилова – Измайловская -Жуковского – Ильича от дом 1 до дом 42 – Котовского — Комсомольская – Краснофлотская — Куликовская — Красная Поляна — Ленинградская дома 1, 1 А, 2 А, 2 Г – Набережная — Минская – Нахимовская – Перекопская — Остужева – Полтавская – Спартаковская — Севастопольская — Старых Большевиков до дома 69 – Филатова – Урывского– Фурмановская – Тракторная – Грибоедова – Ушакова – Землячки — Витрука – Рокоссовского.

переулки:
Гранитный — Альпийский — Доблести — Измайловский — З. Космодемьянской – Колхозный – Морской – Корниловский – Международный – Полтавский – Нахимовский – Флотский — Севастопольский.

508 — 514 км автодороги М4 Дон.

Все 5 мировых судей Железнодорожного района Воронежа находятся по одному адресу.

Контактные телефоны:
Секретарь 1-го мирового судьи: +7-(473)-223-36-89;
Секретарь 2-го мирового судьи: +7-(473)-223-37-53;
Секретарь 3-го мирового судьи: +7-(473)-223-36-89;
Секретарь 4-го мирового судьи: +7-(473)-223-33-75;
Секретарь 5-го мирового судьи: +7-(473)-223-38-57.

Мировые судьи Левобережного района

Мировые судьи Левобережного района – это коллегия судей низшего судебного звена, а также судов первой инстанции судебной структуры Российской федерации. Здесь решаются простые и наиболее популярные гражданско-правовые конфликты, как между гражданами, так и между организациями.

Воронежский Левобережный район условно разделен на 8 территориальных участков, каждый из которых обслуживается конкретным мировом судьей. На каждом участке могут решаться споры, случившиеся непосредственно на обозначенной территории, либо по согласию всех сторон, если один из участников конфликта имеет местную регистрацию.

Мировые судьи Левобережного района Воронежа работают по графику:
С понедельника по четверг: с 9-00 до 18-00;
По пятницам с 9-00 до 16-45;
Перерыв: с 13-00 до 13-45;
Выходные дни: суббота и воскресенье;
Приемный день: понедельник – с 10-00 до 13-00.

Официальный сайт Мирового суда Левобережного района: http://levoberezhny.vrn.sudrf.ru/

Участки мировых судей Левобережного района

Участок № 1 мирового судьи Левобережного района:
Телефон: +7-(473) 279-74-44.
Сайт: http://levober1.vrn.msudrf.ru/.

Территория участка № 1 мирового судьи Левобережного района:
улицы:
Новосибирская (только нечетная сторона) — Азовская – Шубина – Волжская – Чебышева – Донецкая – Ржевская – Костромская – Рижская — Летчика Небольсина – Просторная – Новороссийская;
переулки:
Ростовский — Новороссийский – Цимлянский — Прохладный;
Дома ОАО Воронежсинтезкаучук, расположенные на полях фильтрации и водокачки;
Товарищества садоводов поселка Алексеевка;
Южная подстанция.

Участок № 2 мирового судьи Левобережного района:
Телефон: +7-(473) 279-72-38.
Сайт: http://levober2.vrn.msudrf.ru/.

Территория участка № 2 мирового судьи Левобережного района:
улицы:
Дубровина — Ростовская (только четная сторона) – Корольковой;
поселки:
Буденный – Подклетный – Масловка;
села:
Таврово – Семилукские Выселки – Никольское;
площадки:
587-й км — 594-й км — 596-й км — 600-й км — 604-й км — 605-й км;
Совхоз Никольский;
Все дома Воронежского гидроузла, расположенные на плотине водохранилища;
Земли садоводческих товариществ, находящихся между поселками Масловка и Буденный, селами Никольское, Семилукские Выселки и Таврово, а также проходящим по границам Левобережного района Воронежа.

Участок № 3 мирового судьи Левобережного района:
Телефон: +7-(473) 224-62-40.
Сайт: http://levober3.vrn.msudrf.ru/.

Территория участка № 3 мирового судьи Левобережного района:
улицы:
Набережная авиастроителей (дома от 1 до 22) – Шинников – Балашовская – Шахтинская – Барнаульская – Читинская – Варшавская – Цимлянская – Венецианова – Третьякова – Волгодонская – Саврасова – Волкова — Ростовская (только нечетная сторона) – Вологодская – Путилина – Воронихина – Печерская – Пекинская – Вьетнамская — Новосибирская (только четная сторона) – Дружбы – Нововоронежская – Новикова – Заслонова – Мечникова – Ковалевской – Макаренко – Корейская – Ленская – Кронштадтская;
переулки:
Шубина – Баженова – Химический – Балашовский – Ковыльный – Заслонова.

Участок № 4 мирового судьи Левобережного района:
Телефон: +7-(473) 224-62-38.
Сайт: http://levober4.vrn.msudrf.ru/.

Территория участка № 4 мирового судьи Левобережного района:
улицы:
Ярославская – Беляевой – Тельмана — Лихачева — Героев Стратосферы – Танеева – Ильича – Сеченова – Осоавиахимовская – Кулибина – Полины Осипенко – Лебедева – Меркулова – Левитана – Менделеева – Ленинградская;
переулки:
Сеченова – Русанова — Тельмана.

Участок № 5 мирового судьи Левобережного района:
Телефон: +7-(473)-237-34-07.
Сайт: http://levober5.vrn.msudrf.ru/.

Территория участка № 5 мирового судьи Левобережного района:

Ленинский проспект (только четная сторона);
улицы:
Порт-Артурская — Набережная авиастроителей (дома от 22 А) – Арзамасская – Щорса – Круглая – Тихая – МОПРА — Спортивная набережная – Нижняя;
переулки:
Мостостроителей — Сторожевой – Арзамасский – Сквозной – Гвардейский – Планерный – Заречный – Парашютистов – Кавказский – Ольховый – Казанский;

Участок № 6 мирового судьи Левобережного района:
Телефон: +7-(473) 237-34-06.
Сайт: http://levober6.vrn.msudrf.ru/.

Территория участка № 6 мирового судьи Левобережного района:
Ленинский проспект (только нечетная сторона);
улицы:
Огарева — Старых Большевиков – Брусилова – Серова — Димитрова (четная сторона – дома от 2 до 102) – Саперная — Веры Засулич – Озерная – Красногвардейская;
переулки:
Хоперский – Бобровский – Усманский – Гражданский – Репина – Крамского – Поленова – Международный – Ольховатский – Набережный.

Участок № 7 мирового судьи Левобережного района:
Телефон: +7-(473)-237-34-05.
Сайт: http://levober7.vrn.msudrf.ru/.

Территория участка № 7 мирового судьи Левобережного района:
улицы:
Уточкина — 17 Сентября – Туполева – Витебская – Тверская – Волгоградская – Окружная — Героев Хасана – Обручева – Гомельская – Новохоперская – Дальневосточная – Клинская — Димитрова (дома от 103) – Калачеевская – Ивановская;
переулки:
Челябинский – Бродского – Чаплыгина – Брусилова – Уточкина – Витебский – Томский – Волочаевский – Таловский – Димитрова – Россошанский – Ивановский – Путевой — Павловский (все дома кроме 56);
Автодорога Москва – Ростов (расстояние от ул. Димитрова г. Воронежа до 518-й км).

Участок № 8 мирового судьи Левобережного района:
Телефон: +7-(473)-237-34-04.
Сайт: http://levober8.vrn.msudrf.ru/.

Территория участка № 8 мирового судьи Левобережного района:
улицы:
Черниговская – Айвазовского – Черепанова – Алданская – Циолковского – Базовая – Уральская – Баррикадная – Славянская — Владимира Высоцкого – Ползунова — Гаражный тупик – Писарева – Ермака – Омская – Ильюшина — Красного Октября – Иркутская;
переулки:
Отличников – Монтажный;
Монтажный проезд;
Питомник Озерки;
Станция Придача – дома СМП 808 и 863.

Мировой суд воронеж ленинский проспект

Мировые судьи Железнодорожного судебного района Воронежской области

1. Проценко Светлана Борисовна (судебный участок № 1)

Телефон секретаря мирового судьи: 8(473) 22 5 — 47 — 17 ;

адрес:394007, г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 99;

2. (судебный участок № 2)

Телефон секретаря мирового судьи: 8(473) 223-37-53;

адрес:394033, г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 174;

3. Примакова Татьяна Анатольевна (судебный участок №3)

Телефон секретаря мирового судьи: 8(473) 223-35-68;

адрес:394033, г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 174;

4. Кривотулов Игорь Сергеевич (судебный участок № 4)

Телефон секретаря мирового судьи: 8(473) 223-33-75;

адрес:394033, г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 174;

5. Толубаев Дмитрий Николаевич (судебный участок № 5)

Телефон секретаря мирового судьи: 8(473) 223-3 6 — 89 ;

адрес:394033, г. Воронеж, Ленинский проспект, д. 174.

Мировые судьи Железнодорожного района

394033, г.Воронеж, ул.Ленинский проспект, д.174

Судебный участок № 1, мировой судья Морозова Дарья Николаевна— тел. (473) 223-36-89

Улицы: 19 Стрелковой дивизии, 25 Января, Артема, Барбюса, Береговая, Белгородская, Беломорская, Богатырская, Богучарская, Боровская, Братская, Вагонная, Венская, Восточная, Гоголевская, Деповская, Диспетчерская, Добрый Путь, Калининградская, Колхозный Путь, Коммунальная, Красина, Кубанская, Кузнечная, Куйбышева, К. Цеткин, Лермонтова, Листопадная, Литейная, Локомотивная, Луговая, Малиновского, Машинистов, Механическая, Молодежная, Моховая, Нариманова, Новая, Новый быт, Панфилова, Паровозная, Пионерская, Планетная, Пугачева, Р. Люксембург, Санникова, Северная, Сенная, Солидарности, Столярная, С. Халтурина, Салтыкова-Щедрина, Тепловозная, Токарная, Тургенева, Черноморская, Электровозная, Юности, Южная, Серафимовича.
(в ред. закона Воронежской области от 10.07.2002 N 51-ОЗ)

Переулки: Артема, Береговой, Гоголя, Деповский, Диспетчерский, Еловый, Инютинский, Колхозный, Кольцевой, Малярный, Молодежный, Нариманова, Пионерский, Солнечный, Сретенский, Червонный, Серафимовича.
(в ред. закона Воронежской области от 10.07.2002 N 51-ОЗ)
Проезды: Богучарский.
Тупики: Деповский.

Судебный участок № 2, мировой судья — Супренок Ирина Юрьевна тел. (473) 223-37-53

Проспекты: Ленинский (нечетная сторона с N 119, четная сторона с N 124).
Улицы: Артамонова, Гаршина, Добролюбова, Запорожская.
Переулки: Добролюбова, Запорожский.

Судебный участок № 3, мировой судья — Романенко Станислав Васильевич

тел. (473) 223-35-68

Улицы: Архитектора Троицкого, Б. Хмельницкого, Изыскателей (с N 33 до конца), Л. Чайкиной, Суворова, Димитрова (нечетная сторона до N 85).
(в ред. закона Воронежской области от 05.12.2007 N 145-ОЗ)
Переулки: Б. Хмельницкого, Суворовский.
(в ред. закона Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ)
Поселки: Боровое, Репное, Водокачка, Госзаповедник, Краснолесный.
Кордоны: Боровской, Ближний Бор, Веселый, Дальний Бор, Кожевенный, Нижний, Маяки, Усманский, Пески.

Судебный участок № 4, мировой судья — Клёпова Наталья Васильевна тел. (473) 223-33-75

Улицы: Одинцова, Переверткина.
Переулок Павловский, N 56.
Поселки: Сомово, Полыновка.

Судебный участок № 5, мировой судья Крымова Алла Михайловна— тел. (473) 223-38-57

Улицы: Багратиона, Весенняя, Гончаровская, З. Космодемьянской, Зубрилова, Жуковского, Измайловская, Ильича (с 1 по 42), Комсомольская, Котовского, Краснофлотская, Красная Поляна, Куликовская, Ленинградская, Минская, Набережная, Нахимовская, Остужева, Перекопская, Полтавская, Севастопольская, Спартаковская, Ст. Большевиков, Урывского, Филатова, Фурмановская, Грибоедова, Тракторная, Ушакова, Витрука, Землячки, Рокоссовского.
Переулки: Гранитный, Доблести, З. Космодемьянской.

Мировые судьи Коминтерновского района

394024, г. Воронеж, ул. Транспортная, д. 79

Судебный участок № 1, мировой судья — Никитченко Надежда Александровна тел. (473) 237-28-86

Московский проспект (нечетная сторона).
Улицы: Абызова, Донская, Жемчужная, Леваневского, Остроухова, Павлова, Просвещения, Победы, Республиканская, Славы, Ракитинская, Тульская, Чернышова.
(в ред. законов Воронежской области от 07.05.2004 N 17-ОЗ, от 07.06.2007 N 69-ОЗ)
Переулки: Вокзальный, Исполкомовский, Республиканский, Радиозаводской, Свердлова.
С. Подгорное:
Улицы: Березки, Веселая, Победы, Болховитинова, Дачный поселок, Черняховского, Покровская, (в ред. законов Воронежской области от 09.04.2003 N 14-ОЗ, от 07.06.2007 N 69-ОЗ, от 05.12.2007 N 145-ОЗ)
Переулки: 8 Марта, Александровский, Зеленый, Ленина. (в ред. закона Воронежской области от 07.06.2007 N 69-ОЗ, от 05.12.2007 N 145-ОЗ)
Поселки: Березки, Дачный.

Судебный участок № 2, мировой судья — Карабкова Ирина Митрофановна тел. (473) 237-28-87

Улицы: Беспалова, Генерала Лизюкова (нечетная сторона), Подгоренская, Радиозаводская, Шолохова. Переулки: Бабушкина, Веселый, Коминтерновский.

С. Подгорное:
Улицы: Актрисы Рощиной, Историка Веселовского, Краеведа Зверевой, Мира, Свободы. (Переулки: Свободы, Колодезный, Полковой, Полынный.

Судебный участок № 3, мировой судья — Шульгина Людмила Викторовна тел. (473) 237-28-88

Улицы: Беговая, Геращенко, Дружинников, Ипподромная, Карпинского, Айдоровская, Чкалова, Фруктовая, Электросигнальная.
Переулки: Самойловский, Ученический.

С. Подгорное:
Улицы: Горина, Кирова, Троепольского, Пугачева, Преображенская, Очаковская. Переулки: Калинина, Пугачева.

Судебный участок № 4, мировой судья — Каширина Наталья Александровна тел. (473) 237-28-94

Улицы: Березовская, Багрицкого, Зеленко, Товарищеская, Бульвар Победы. Переулки: Партизанский, Правды, Проезд Ясный.

С. Подгорное:
Улицы: Архитектурная, Арх. Быховского, Ленина.
Переулки: Дачный, Речной, Пейзажный, Студеный.

Судебный участок № 5, мировой судья — Богачева Ольга Алексеевна тел. (473) 237-28-90

Улицы: Вокзальная, Загородная, Курортная, Керамическая, Краснодонская, Красных Зорь, 9 Января (четная сторона с N 102 до конца), Солнечная, Туркенича, Урицкого, Утренняя.
Переулки: Аннинский, Валуйский, Вольный, Грибановский, Красно-Лимановский, Станичный.

С. Подгорное:
Улицы: Гжельская, Головина, Лесная, Школьная.
Переулки: Пионерский, Полянский.

Судебный участок № 6, мировой судья – Лукин Евгений Евгеньевич тел. (473) 237-28-95

Улицы: Героев Бреста, Связистов, Сочинская, Хользунова (четная сторона, нечетная сторона с N 107 до конца).
Переулки: Федеративный.
Массив: Ясенки

С. Подгорное:
Улицы: Лебедянская, Миронова, Скляевой.
Переулки: Новый, Осинки, Прохоровский.

Судебный участок № 7, мировой судья — Понарина Нина Германовна тел. (473) 237-28-92

Улицы: Владимира Невского (четная сторона), Елецкая, Кораблинова, Гайдара, Жукова, 45 Стр. Дивизии.
Переулки: Автогенный, Верещагина, Коллективный, Лискинский, Приветливый, Путейский Городок.

С. Подгорное:
Улицы: Криворучко, Ист. Костомарова, Худ. Пономарева, Худ. Лихачева, Терешковой.
Переулки: Гагарина, Воронежский, Лесной.

Судебный участок № 8, мировой судья — Бредихина Елена Борисовна тел. (473) 237-28-93

Улицы: Проспект Труда, Верещагина, Землянская, Задонская, Овражная, Питомник, Свердлова, Социалистическая, Транспортная.
Переулки: Клинический, Новоселов, Станкостроительный, Спокойный, Ракетный.
Массив: Задонье.

С. Подгорное:
Площадь Советов.
Улицы: Зеленая, Комп. Ставонина, Минеров, Шукшина.
Переулки: Закатный, Заветный, Загорский, Осетровский.

Судебный участок № 9, мировой судья — Козлова Елена Рудольфовна тел. (473) 237-28-89

Улицы: Антонова-Овсеенко, Брянская, Ватутина, Крайняя, Л. Рябцевой, Новгородская, Машиностроителей, Рязанская, Строителей, Тамбовская, 303 Стр. Дивизии, 60-й Армии.
Проезды: Брянский.
Переулки: Подклетенский, Рамонский, Солнечный, Школьный, Ямской.
Массив: Хвойный.

С. Подгорное:
Улицы: Калинина, Октябрьская, Поэта Прасолова, Светлая, Апраксина, Фрегатная. Переулки: Октябрьский, Настасьинский.

Судебный участок № 10, мировой судья — Старовойтов Андрей Александрович тел. (473) 237-28-91

Улицы: Багряная, Веневитинская, Вольная, Вл. Невского (нечетная сторона), Мордасовой, Правды, Торпедо, Текстильщиков.
Переулки: Дальний, Здоровья, Хреновской.

С. Подгорное:
Улицы: Братьев Марьиных, Молодежная, Садовая, Строителей, Окружная.
Переулки: Космонавтов, Надежды, Озерный.

Судебный участок N 11, мировой судья Колтакова Светлана Алексеевна, тел. (473) 271-19-95

Улицы: Варейкиса, Еремеева, Киевская, Курская, Генерала Лизюкова (четная сторона), Народная, Подклетенская.
Переулки: Мечникова, Славы, Транспортный, Чесменский.

с. Подгорное:
Улицы: 9 Января, Гагарина, Победы.
Переулок Садовый.

Судебный участок N 12, мировой судья Попова Наталья Николаевна, тел. (473) 271-14-94

Проспекты: Московский (четная сторона), Рабочий (четная сторона с N 62 до конца, нечетная сторона с N 47 до конца).
Улицы: 60 лет ВЛКСМ, Ведугская, Газовая, Малаховского, Нагорная, Хользунова (нечетная сторона с N 1 по N 105), Шишкова.
Переулки: Ботанический, Политехнический, Снежный.

с. Подгорное:
Улицы: 1 Мая, Олиференко, Новый поселок.
Поселок: Семилукский лесхоз.

Мировые судьи Левобережного района

394028, г. Воронеж, ул. Волгоградская, д. 30

Судебный участок № 1, мировой судья — Семенова Марина Викторовнател. (473) 279-74-44

Улицы: Азовская, Волжская, Донецкая, Костромская, Летчика Небольсина, Новороссийская, Новосибирская (нечетная сторона), Просторная, Рижская, Ржевская, Чебышева, Шубина.
Переулки: Новороссийский, Прохладный, Ростовский, Цимлянский.
Дома ОАО «Воронежсинтезкаучук» на полях фильтрации, водокачки.
Садоводческие товарищества поселка Алексеевка.
Южная подстанция.

Судебный участок № 2, мировой судья — Мещерякова Ирина Анатольевна тел. (473) 279-72-38.

Улицы: Дубровина, Корольковой, Ростовская (четная сторона).
Поселки: Буденный, Масловка, Подклетный.
Села: Никольское, Семилукские Выселки, Таврово.
Площадки: 587-й км, 594-й км, 596-й км, 600-й км, 604-й км, 605-й км.
Дома Воронежского гидроузла на плотине водохранилища.
Совхоз «Никольский».
Земли садоводческих товариществ, расположенные между п. Масловка, п. Буденный, с. Никольское, с. Семилукские Выселки, с. Таврово и границами Левобережного района г. Воронежа.

Судебный участок № 3, мировой судья — Селянина Юлия Владимировна тел. (473) 224-62-40

Улицы: Авиастроителей наб. (с N 1 по N 22), Балашовская, Барнаульская, Варшавская, Венецианова, Волгодонская, Волкова, Вологодская, Воронихина, Вьетнамская, Дружбы, Заслонова, Ковалевской, Корейская, Кронштадтская, Ленская, Макаренко, Мечникова, Новикова, Нововоронежская, Новосибирская (четная сторона), Пекинская, Печерская, Путилина, Ростовская (нечетная сторона), Саврасова, Третьякова, Цимлянская, Читинская, Шахтинская, Шинников.
Переулки: Баженова, Балашовский, Заслонова, Ковыльный, Химический, Шубина.

Судебный участок № 4, мировой судья — Логинов Юрий Борисович тел. (473) 224-62-38

Улицы: Беляевой, Героев Стратосферы, Ильича, Кулибина, Лебедева, Левитана, Ленинградская, Лихачева, Менделеева, Меркулова, Полины Осипенко, Осоавиахимовская, Сеченова, Танеева, Тельмана, Ярославская.
Переулки: Русанова, Сеченова, Тельмана.

Судебный участок № 5, мировой судья Турбина Алла Сергеевна, тел. (473) 237-34-07

Ленинский проспект (четная сторона).
Улицы: Авиастроителей наб. (с N 22а до конца), Арзамасская, Круглая, МОПРА, Нижняя, Порт-Артурская, Спортивная набережная, Тихая, Щорса.
Переулки: Арзамасский, Гвардейский, Заречный, Кавказский, Казанский, Мостостроителей, Ольховый, Парашютистов, Планерный, Сквозной, Сторожевой.

Судебный участок № 6, мировой судья — Сторчаков Виктор Григорьевич тел. (473) 237-34-06

Ленинский проспект (нечетная сторона).
Улицы: Брусилова, Димитрова (четная сторона с N 2 по N 102), Веры Засулич, Красногвардейская, Огарева, Озерная, Саперная, Серова, Старых Большевиков.
Переулки: Бобровский, Гражданский, Крамского, Международный, Набережный, Ольховатский, Поленова, Репина, Усманский, Хоперский.

Судебный участок № 7, мировой судья Лозенкова Анжелика Валерьевна, тел. (473) 237-34-05

Улицы: 17 Сентября, Витебская, Волгоградская, Героев Хасана, Гомельская, Дальневосточная, Димитрова (с N 103 и до конца), Ивановская, Калачеевская, Клинская, Новохоперская, Обручева, Окружная, Тверская, Туполева, Уточкина.
Переулки: Бродского, Брусилова, Витебский, Волочаевский, Димитрова, Ивановский, Павловский (кроме девятиэтажного жилого дома N 56), Путевой, Россошанский, Таловский, Томский, Уточкина, Чаплыгина, Челябинский.
Автодорога Москва — Ростов от ул. Димитрова г. Воронежа по 518-й км.

Судебный участок № 8, мировой судья — Киселева Ирина Викторовна тел. (473) 237-34-04

Улицы: Айвазовского, Алданская, Базовая, Баррикадная, Владимира Высоцкого, Гаражный тупик, Ермака, Ильюшина, Иркутская, Красного Октября, Омская, Писарева, Ползунова, Славянская, Уральская, Циолковского, Черепанова, Черниговская.
Переулки: Монтажный, Отличников.
Проезд Монтажный.
Станция «Придача».
Дома СМП N 808, N 863.
Питомник «Озерки».

Мировые судьи Ленинского района

394052, г. Воронеж, ул. Краснознамённая, д. 105

Судебный участок № 1, мировой судья — Гущина Светлана Васильевна тел. (473) 236-27-87

Улицы: III Интернационала (нечетная сторона с N 35 до конца, четная сторона с N 26 до конца), 40 лет Октября, 9 Января (нечетная сторона с N 49 по N 81, четная сторона с N 42 по N 102), Бакунина, Бахметьева (четная сторона с N 2 по N 10), Войкова (нечетная сторона с N 17 до конца, четная сторона с N 22 до конца), Девицкий выезд, Донбасская, Кропоткина, Куколкина (нечетная сторона с N 31 до конца, четная сторона с N 28 до конца), Куцыгина (с N 32 до конца), Пирогова (нечетная сторона с N 1 по N 21), Плехановская (нечетная сторона с N 35 до конца), Пограничная, Промышленная, Профсоюзная, Радищева.
Переулки: Бакунинский, Кабельный, Маломосковский, Слесарный, Специалистов, Электронный.

Судебный участок № 2, мировой судья — Гончаров Алексей Александрович тел. (473) 236-67-32

Улицы: 9 Января (до пересечения ул. Кольцовской), Белостокская, Белинского, Бестужева, Бетховена (четная сторона), Большая Стрелецкая, Веры Фигнер, Володарского, Гора Металлистов, Кирова, Клубная, Коперника, Красных Партизан, Крупской, Куколкина (до пересечения ул. Кольцовской), Льва Толстого, Мало-Стрелецкая, Нарвская, Никитинская (нечетная сторона с N 21 по N 49), Орджоникидзе, Платонова, Ремесленная Гора, Свободы (четная сторона до N 24, нечетная сторона до N 59), Севостьяновский съезд, Серго, Фрунзе, Шевченко.
Переулки: Бестужева, Безбожников, Муравьева, Корабельный, Печатников, Рабкоровский, Сазонова.

Судебный участок № 3, мировой судья — Полянская Ирина Викторовна тел. (473) 276-72-93

Улицы: 20 лет Октября, 5 Декабря (четная сторона с N 2 до N 36, нечетная сторона с N 1 по N 39), Артековская, Белостокская (с N 15 по N 22), Бетховена (нечетная сторона до пересечения ул. 20 лет Октября), Веры Фигнер (четная сторона с N 2 по N 110, нечетная сторона с N 1 по N 89), Волоколамская, Гродненская (четная сторона с N 2 по N 38, нечетная сторона с N 1 по N 91), Державина, Карамзина, Клубная (четная сторона с N 2 по N 50, нечетная сторона с N 1 по N 49), Красная Горка, Красноярская, Краснознаменная (нечетная сторона с N 1 по N 45), Кубанская Гора, Лескова, Майкова, Марата, Народных Ополченцев, Одоевского (с N 1 по N 13), Песчаная Гора, Свободная, Скрибиса, Саратовская, Фридриха Энгельса (нечетная сторона с N 39 до конца, четная сторона с N 58 до конца), Челюскинцев, Чернышевский бугор, Черновицкая.
Переулки: Алтайский, Ангарский, Веры Фигнер, Городской, Жасминный, Каховский (с N 1 по N 43), Карпатский, Лескова, Марата, Мурманский, Нансена, Невский, Поворотный, Полярный, Свободный, Снайперский, Цветной, Челюскинцев.
Проезд Маяковского.
Автостоянка.

Судебный участок № 4, мировой судья — Ботвинников Андрей Васильевич, (473) 236-67-25

Улицы: 100 Стрелковой Дивизии, Аксакова, Возрождения, Верхняя, Грамши, Дзотова, Звенигородская, Иртышская (с N 2 до пересечения ул. Онежской), Курганская, Крылова (четная сторона с N 28 по N 94, нечетная сторона с N 27 по 93), Краснознаменная (нечетная сторона с N 99 по N 171б), Куцыгина (с N 1 по N 31), Лишенко, Маленькая, Маяковского (четная сторона с N 28 до конца, нечетная сторона с N 15 до конца), Направника, Общественная, Одоевского (четная сторона с N 28 до конца, нечетная сторона с N 15 до конца), Онежская (нечетная сторона), Островского (четная сторона с N 26 до конца, нечетная сторона с N 27 до конца), Плехановcкая (нечетная сторона с N 1 по N 33), Революции 1905 года (нечетная сторона с N 23 до конца, четная сторона с N 62 до конца), Римского-Корсакова, Серпуховская, Солодовникова, Средняя, Степана Панкова, Тушинская, Ульяновская, Успенского (четная сторона с N 28 до конца, нечетная сторона с N 27 до конца), Херсонская (четная сторона с N 2 до N 62), Уфимская, Уфимский тупик, Чижовская, Чапаева (четная сторона с N 42 до конца), Чехова (четная сторона с N 22 до конца, нечетная сторона с N 25 до конца).
Переулки: Аксакова, Байкальский, Виноградова, Вишневый, Возрождения, Грамши, Городской, Даргомыжского, Керченский, Кирпичный, Коллективизации, Ленский, Можайский, Симферопольский, Сивашский, Солодовникова, Черкасский.
Микрорайон N 9.

Судебный участок № 5, мировой судья — Симонова Юлия Ивановна тел. (473) 236-95-69

Улицы: 5 Декабря (четная сторона с N 38 до конца, нечетная сторона с N 41 до конца), Артиллерийская, Ворошилова (NN 1, 2, 10, 12, 14), Госпитальная (четная сторона с N 2 по N 76, нечетная сторона с N 1 по N 57), Гродненская (четная сторона с N 40 по N 88), Демьянова, Злобина, Карла Либкнехта (четная сторона с N 2 по N 72, нечетная сторона с N 1 по N 51), Карельская (четная сторона с N 2 по N 58, нечетная сторона с N 1 по N 65), Краснознаменная (четная сторона с N 12 по N 148, нечетная сторона с N 47 по N 97), Колесниченко, Конноармейская, Конно-Стрелецкая, Крылова (четная сторона с N 2 по N 26, нечетная сторона с N 1 по N 25), Моисеева (за исключением с N 11 по N 13; с N 47 по N 51), Молдавская, Маршала Неделина (до пересечения ул. Черняховского), Малокрасноармейская, Одоевского (четная сторона с N 2 по N 26), Островского (четная сторона с N 2 по N 24, нечетная сторона с N 1 по N 25), Пестеля, Петрозаводская (нечетная сторона с N 13 до конца, четная сторона с N 14 до конца), Пушкарская, Сергея Лазо, Успенского (четная сторона с N 2 по N 26, нечетная сторона с N 1 по N 25), Чапаева (четная сторона с N 2 по N 40, нечетная сторона с N 1 по N 29), Черняховского, Чехова (четная сторона с N 2 по N 20, нечетная сторона с N 1 по N 23), Щербакова.
Переулки: Благодатный, Бессарабский, Карельский, Казарменный, Краснознаменный, Каховского (с N 44 до конца), Кишиневский, Конноармейский, Летчиков (четная сторона), Люлина, Конно-Стрелецкий, Минина, Молдавский, Малокрасноармейский, Новый, Пушкарский, Раздольный, Танкистов, Туркменский (с N 1 до пересечения пер. Летчиков), Штурмовой.

Судебный участок № 6, мировой судья — Жарковская Ольга Ивановна тел. (473) 236-46-86

Улицы: 121 Стрелковой Дивизии, Андреева, Волнухина, Ворошилова (нечетная сторона с N 21 до конца), Врубеля, Газетчиков, Госпитальная (четная сторона с N 78 до конца, нечетная сторона с N 59 до конца), Голубиный тупик, Гремяченская, Журналистов, Иртышская (нечетная сторона до пересечения ул. Онежской), Калужская, Камская, Карельская (четная сторона с N 60 до конца, нечетная сторона с N 67 до конца), Краснознаменная (четная сторона с N 160 по N 214, нечетная сторона с N 173 по N 229), Ладожская, Ладожский проезд, Львовская (нечетная сторона с N 1 по N 11, четная сторона с N 2 по N 12), Матросова (четная сторона с N 8 до конца, нечетная сторона с N 73 по N 207), Новаторов, Новогодняя, Онежская (четная сторона), Орловская, Острогожская (четная сторона, нечетная сторона с N 57 до конца), Острогожский проезд, Охотничий тупик, Петрозаводская (нечетная сторона с N 1 по N 11, четная сторона с N 2 по N 12), Праздничная, проезд Яблочный, Рабочий тупик, Соколиный тупик, Туркменский проезд, Ударная, Херсонская (четная сторона после пересечения ул. Острогожской, нечетная сторона), Маршала Шапошникова, Шиловская, Энтузиастов.
Переулки: 30-летия Октября, Астраханский, Госпитальный, Грибной, Журналистов, Короткий, Кривошеина, Кленовый, Каштановый, Корпусный, Кривоколенный, Камский, Летний, Лиственный, Летчиков (нечетная сторона), Одесский, Орловский, Прямой, Рябиновый, Стрелковый, Соколиный, Туркменский (после пересечения пер. Летчиков), Херсонский, Ялтинский, Яблочный. Поселок Малый.

Судебный участок № 7, мировой судья — Гринберг Ирина Васильевна тел. (473) 236-19-10

Площадь Ленина (с N 1 по N 7).
Улицы: Астраханская, Базарная Гора, Бархатный Бугор, Броневая, Есенина, Кольцовская (нечетная сторона с N 33 до конца, четная сторона с N 52 до конца), Краснознаменная (четная сторона с N 2 по N 10), Красноармейская, Кривошеина (нечетная сторона, четная сторона с N 2 до N 66), Львовская (нечетная сторона с N 13 до конца, четная сторона с N 14 до конца), Матросова (нечетная сторона с N 1 по N 73, четная сторона с N 2 по N 6-а), Моисеева (с N 11 по N 13, с N 47 по N 51), Некрасова, Никитинская (четная сторона с N 36 по N 54), Одесская, Острогожская (нечетная сторона с N 1 по N 55), Пушкинская (с N 8 по N 45), Свободы (нечетная сторона с N 65 до конца, четная сторона с N 26 до конца), Станкевича, 30 лет Октября, Чапаева (нечетная сторона с N 31 до конца).
Переулки: Бакинский, Балтийский, Днепровский, К. Булавина, Красноармейский, Передовой, Старинный.

Мировые судьи Советского района

394062, г. Воронеж, ул. Краснозвёздная, д. 8

Судебный участок № 1, мировой судья — Марычева Ирина Викторовна тел. (473) 270-72-88

Улицы: Генерала Перхоровича, Дорожная, Краснодонская, Юлиуса Янониса.
Поселок: Придонской.

Судебный участок № 2, мировой судья — Кульнева Наталья Николаевна тел. (473) 270-93-53

Улицы: Динамо, Домостроителей, Бульвар Пионеров, Ворошилова (с 20 по 136 — четные, с 3 по 19 нечетные), Пирогова.
Переулки: Производственный, Дозорный, Попутный, Уютный, Бригадный, Чистый.

Судебный участок № 3, мировой судья – не назначен тел. (473) 270-68-88

Улицы: Волнистая, Бородина, 9 января (с 1 по 9 нечет., с 87 — нечет. до конца улицы), Казачья, Пеше-Стрелецкая, Холмистая, Семилукская, Торпедо (с 1 по 9 нечетные).
Переулки: Автоматчиков, Газовый, Газопроводный.
Село Подклетное.

Судебный участок № 4, мировой судья — Наседкина Елена Викторовна тел. (473) 270-95-50, (473) 270-93-83

Улицы: Краснозвездная, Поселковая, Песчаная, Молодогвардейцев, Олеко Дундича, Любы Шевцовой.
Переулки: Поселковый, Песчаный.
Поселки: Шилово.
Улицы: Набережная, Теплоэнергетиков, Курчатова.
Военный городок «Фрунзе».

Судебный участок № 5, мировой судья — Калинина Екатерина Ивановна тел. (473) 270-93-73
Улицы: Героев Сибиряков, Космонавтов (нечетная сторона с N 1 до N 25, четная сторона с N 2 до N 16), Крымская, Жигулевская, Машиностроителей, Свободы (с 79 — нечетные).
Село: Малышево.
Поселок 1 Мая.

Судебный участок № 6, мировой судья — Галкин Кирилл Александрович тел. (473) 272-47-56 394051, г. Воронеж, ул. Маршака, д. 6

Улицы: Путиловская, Бахметьева (нечетные), Богачева, Чеботарева, бульвар Фестивальный (пос. Западный).
Переулки: Патриотов, Дружный, Жигулевский.
Индивидуальные сады.

Судебный участок № 7, мировой судья — Александрова Светлана Алексеевна, тел. (473) 272-12-73. 394051, г. Воронеж, ул. Маршака, д. 6

Улицы: Изобретателей, Маршака, Газовая, Конструкторов, Космонавтов (четная сторона с N 18 до конца, нечетная сторона с N 27 до конца), Шендрикова, Кривошеина.
Поселки: Западный, Тенистый.

Судебный участок № 8, мировой судья — Зеленина Валентина Васильевна тел. (473) 270-97-92

Улицы: Пешеходная, Урожайная, Карла Либкнехта (нечетная сторона с N 53 по N 57, NN 74, 76), Колесниченко, (с 42 до конца улицы — нечетные), Моисеева (с 40 по 84 четные), Депутатская, Комарова, Олега Кошевого, Южно-Моравская.
Поселок Подпольный.

Мировые судьи Центрального района

Судебный участок № 1, мировой судья — Дайнекина Татьяна Ивановна тел. (473) 246-44-87 394026, г. Воронеж, ул. Карпинского, д. 4

Улицы: Березовая Роща, Бунакова, Бурденко, Гастелло, Дарвина, Докучаева, Дуговая, Железноводская, Казакова, Калинина, Келлера, Кисловодская, Кисловодский проезд, Комиссаржевской, Красной Работницы, Красовского, Ленина, Лесной поселок, Лобачевского, Ломоносова, Максима Горького набережная, Мичурина, Морозова, Октябрьской Революции, Плехановская (четная сторона с N 12 по N 38), Правобережное лесничество, Прянишникова, Пятигорская, Рабочего класса, Рабочий проспект (нечетная с 1 по 45, четная с 2 по 60), Рылеева, Серебрякова, Советская, Студенческая, N 17, Тимирязева, Ушинского, Фронтовая, Цветущая, Швейников, Шишкова (дома, расположенные на территории Центрального района).
Переулки: Бауманский, Дуговой, Ессентуки, Здоровья (34-72), Курортный, Лесной, Лесокультурный, Лечебный, Опытный, Проходной, Советский, Спортивный, Учебный.
Санаторий им. А.М.Горького.
Жилой массив Лесная поляна.
Ботанический сад ВГУ.
Учебный кордон.
Поселок Рыбачье.
Хутор Ветряк.
МУП СОК «Олимпик».

Судебный участок № 2, мировой судья — Оробинская Ольга Валентиновна (декретный отпуск) исполняющий обязанности Ботвинникова Наталья Викторовна тел. (473) 271-03-85 ,394026, г. Воронеж, ул. Карпинского, д. 4

Площади: Университетская.
Проспект: Революции (нечетная сторона с N 21 по N 23, с N 27 по N 33, с N 37 по N 55).
Улицы: 20 лет ВЛКСМ, 25-летия Октября, Авиационная, Алексеевского, Белинского, Берег реки (с N 47а по N 82а), Бехтерева, Володарского, Герцена, Декабристов, Детей, Дзержинского, Кардашова, Кости Стрелюка, Левая Суконовка, Орджоникидзе (с N 1 по N 37), Петра Алексеева, Первомайская, Правая Суконовка, Помяловского, Театральная, Транспортная (четная сторона), Чернышевского.
Переулки: Бехтерева, Горный, Детский, Мордовцева, Рабфаковский, Скорняжный, Старомосковский, Тимуровцев.

Судебный участок № 3, мировой судья Сапрыкина Ирина Алексеевна, тел. (473) 236-43-14 394052, г. Воронеж, ул. Краснознаменная, д. 105

Площадь: Ленина (с N 8 по N 15).
Улицы: Бовкуна, Бунина, Вавилова, Героев Красной Армии, Горького, Кавалерийская, Карла Маркса, Коммунаров, Короленко, Красненькая, Крестьянская, Крутая, Марии Копыловой, Линейная, Логвинская, Луначарского, Пятницкого, Пушкинская (с N 1 по N 7), Сиреневая, Софьи Перовской, Таранченко, Фридриха Энгельса (нечетная сторона с N 1 по N 37, четная сторона с N 2 по N 56).

Судебный участок № 4, мировой судья — Васина Валерия Евгеньевна тел. (473) 255-15-12 394000, г. Воронеж, ул. Кольцовская, д. 4

Площадь Генерала Черняховского.
Проспект Революции (N 25, N 35).
Улицы: Войкова (нечетная сторона с N 1 по N 15, четная сторона с N 2 по N 20), Героев Революции, Городовикова, Желябова, Кольцовская (нечетная сторона с N 1 по N 31, четная сторона с N 2 по N 46), Мира, Нарядная, Никитинская, Обороны Революции, Плехановская (четная сторона с N 2 по N 10), Полевая, Революции 1905 года (нечетная сторона с N 1 по N 11, четная сторона с N 2 по N 60), Республиканская (нечетная сторона с N 1 по N 25, четная сторона с N 2 по N 30), Свердлова ( NN 5 — 6), Среднемосковская, Студенческая (кроме дома N 17), Урицкого (с N 1 по N 5), Феоктистова, Чайковского, Юных Натуралистов, Коммунистической молодежи.
Переулки: Героев Революции, Индустриальный, Купянский, Мельничный, Оранжерейный, Отрадный, Разведчиков, Учительский.

Судебный участок № 5, мировой судья – Михина Наталья Александровна тел. (473) 236-42-39
Улицы: Арсенальная, Батуринская, Берег реки (1-50), Большая Манежная, Большая Чернавская, Бучкури, Вайцеховского, 8 Марта, Героев Труда, Демократии, Дзиньковского, Достоевского, Дурова, Жилина, Замкина, Каляева, Малая Манежная, Мало-Смоленская, набережная Массалитинова, Ольминского, Освобождения Труда, Плехановская (четная сторона с N 40 до конца), Пролетарская, Пролетарской Диктатуры, Сакко и Ванцетти, Смоленская, Ст. Разина, Трудовая, Целинная, Цюрупы, Эртеля, III Интернационала.
Переулки: Пряничный, Солдатский, Фабричный, Целинный, Эртеля.
Проспект Революции (нечетные с 1 по 19, четные со 2 по 58).
Рабочий городок.

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии запрещены.